2 bols en porcelaine, Chine, XXe siècle
A décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
A décor bleu blanc de grues sous un pin pour l'un et de branches fleuries pour l'autre. Marque sous la base.
Diamètre : 11,8 et 11,9 cm
Fêles et éclats.