CHINE
Sellette en bois naturel mouluré à décor... Lot 525
Résultat :
Estimation :
CHINE
Sellette en bois naturel mouluré à décor ajouré, reposant qsur quatre pieds griffes réunis par une entretoise
H.: 91 cm (accidents et manques à un pied)