CHINE
Suite de neuf assiettes plates et une assiettes... Lot 515
Résultat :
Estimation :
CHINE
Suite de neuf assiettes plates et une assiettes creuse en porcelaine à décor d'une frise feuillagée sur l'aile et d'un panier fleuri dans un médaillon au centre
XIXème
D.: 24.5 cm (fêles, égrenures, restaurations)