CHINE
Grand bol rond en porcelaine à décor rouge... Lot 513
Résultat :
Estimation :
CHINE
Grand bol rond en porcelaine à décor rouge de fer et or de scènes animées dans des réserve
XVIIIème
H.: 11.5 cm D.: 37.5 cm (restauration au col)