G.GODINET, début XXème siècle
Vase de fleurs
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
G.GODINET, début XXème siècle
Vase de fleurs
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Important cadre en noyer de type alsacien.
Dimensions du panneau 31 x 30 cm
Dimensions du cadre 70 x 69 cm