Eugène DELAVERGNE (Actif au milieu du XIXème siècle)
Portrait... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portrait de Monsieur Yvert
Huile sur toile ovale signée et datée 1846 à gauche vers le bas.
75 x 60 cm
Importante déchirure au visage, accidents