Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Eugène DELAVERGNE (Actif au milieu du XIXème siècle) Portrait de Monsieur Yvert Huile sur toile ovale signée et datée 1846 à gauche vers le bas. 75 x 60 cm Importante déchirure au visage, accidents