- Loreau
"Enfant clown"
Huile sur panneau.
22,5 x 17 cm.
- D. Sallez
"Paysage"
Pastel signé et daté 8.09.06.
14 x 20 cm.
- Nestor
"Tauromachie"
Aquarelle signée et datée 1951.
22 x 16 cm.
- Lupi
"Nature morte aux cerises"
Huile sur toile.
15 x 20 cm.
- Robin
"Le duché"
Aquarelle signée.
16 x 13 cm.
-Paul CLAUDE
"Château"
Aquarelle signée.
12,5 x 8 cm.
- Caricature
"Le programme"
Dessin.
30 x 23 cm.
(Manques)