CUILLÈRE, VALLÉE DE LA MARKHAM, PAPOUASIE-NOUVELLE-GUINÉE
Os de casoar
H. 15,5 cm
Provenance :
Galerie Flak (Paris)
Cuillère primitive décorée sur la prise d'un visage de profil. Patine d'usage.