Lot n° 20

Estimation :

René GALANT (Chalagnac 1914 - Paris 1997) L'accordéoniste Huile sur toile 65 x 82 cm Signé et daté en bas à droite Galant 78 Contresigné, daté et titré au dos Galant 1978_79