NIGERIA - peuple MUMUYE
Statuette en bois à patine brune pour la divination de la pluie
érosion, manques et fissure
H. 45 cm
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.