Lot n° 59

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Louis XIII Huile sur toile ovale Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage 40 x 32 cm Dimensions hors tout : 60 x 49 cm