Lot n° 23

Résultat :

Serge BAJAN (né en 1936) Le télégraphe Aquarelle et encre sur papier Signé et daté 71 en bas à gauche. Titré au dos. 40 x 55 cm à vue Dimensions hors tout : 58 x 74 cm