Serge BAJAN (né en 1936)
Le télégraphe
Aquarelle... Lot 23
Résultat :
Serge BAJAN (né en 1936)
Le télégraphe
Aquarelle et encre sur papier
Signé et daté 71 en bas à gauche. Titré au dos.
40 x 55 cm à vue
Dimensions hors tout : 58 x 74 cm