Henri de WAROQUIER (1881-1970)
Nature morte
Lavis... Lot 8
Résultat :
Nature morte
Lavis d’encre et encre bleue sur papier
Signé et daté 1913 en bas à gauche
27 x 20,5 cm à vue
Dimensions hors tout : 39,5 x 46,5 cm