Lot n° 9

Estimation :

RONDEL EN GRISAILLE REHAUSSE DE BRUN représentant Tobie ensevelissant les morts. Fin du XVIe siècle Diamètre : 22,5 cm – Largeur : 19 cm Soclé (accidents et manque)