Collier en or jaune 18 carats double rang torsadé... Lot 412
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18 carats double rang torsadé et son pendentif / broche en or jaune 18 carats représentant un bouquet de 3 fleurs signé Van Cleef & Arpels, numéroté G2103 et serti de diamants taille ancienne pour un total de +/- 5 carats (Couleur : H; Pureté : SI3). On y joint le document d'expertise de la joaillerie Marchal daté de 1997. L. collier: +/-54cm. Dim. pendentif: +/-9x3.7cm. Poids total: +/-225gr.