Collier en or jaune 18 carats et son pendentif... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18 carats et son pendentif en or jaune 18 carats serti d'un diamants taille ancienne de +/- 1,60 carats (Couleur: H; Pureté: SI2-P1) et un diamant taille baguette. Poids total: +/-6gr.