Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait d'un enfant en pied sur fond de paysage à la fontaine". Anonyme. Epoque: XVIIème. Provenance: anciennes collections Nève de Mévergnies et van Ypersele de Strihou. Dim.:+/-112x93,5cm.