Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

"Vierge à l'enfant" icône russe avec riza en argent aux poinçons 84 zolotniks et poinçons d'orfèvre I.A 1860 pour Ivan Alekseevich Alekseevet (?) et MII. Travail russe. Dim. : +/- 31x28 cm.