A pair of Chinese famille rose baluster vases,... Lot n° 560
Résultat :
Estimation :
Une paire de vases balustres chinois de la famille rose, 20ème siècle, H 61 cm
Paire de vases balustres chinois de la famille rose, tous décorés de chevaux représentant les 'Chevaux de Wang Mu', 20ème siècle, H 61 cm
Provenance : Fait partie de la collection Rozenfeld