Lot n° 560

Résultat :
Estimation :

Une paire de vases balustres chinois de la famille rose, 20ème siècle, H 61 cm Paire de vases balustres chinois de la famille rose, tous décorés de chevaux représentant les 'Chevaux de Wang Mu', 20ème siècle, H 61 cm Provenance : Fait partie de la collection Rozenfeld