A Sino-Tibetan gilt bronze mask of Bodhisattva... Lot n° 545
Résultat :
Estimation :
Masque sino-tibétain en bronze doré représentant un Bodhisattva et un autre représentant une divinité courroucée, 20e siècle, le plus grand 32 x 26 cm.
Masque sino-tibétain en bronze doré représentant un Bodhisattva, 20e siècle, 27,5 x 22 cm.
Masque sino-tibétain en bronze doré représentant une divinité courroucée, 20e siècle, 32 x 26 cm.