A pair of Chinese monochrome-green glazed meiping... Lot n° 528
Résultat :
Estimation :
Paire de vases meiping chinois en glaçure monochrome verte, avec une marque de Yongzheng, 20e siècle, H 38 cm
Paire de vases meiping chinois en glaçure monochrome verte, craquelés en vert profond, le fond avec une marque de Yongzheng, 20e siècle, H 38 cm.