Lot n° 528

Résultat :
Estimation :

Paire de vases meiping chinois en glaçure monochrome verte, avec une marque de Yongzheng, 20e siècle, H 38 cm Paire de vases meiping chinois en glaçure monochrome verte, craquelés en vert profond, le fond avec une marque de Yongzheng, 20e siècle, H 38 cm.