A pair of Chinese famille rose floral decorated... Lot n° 506
Résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts à décor floral de la famille rose, période Yonghzeng, H 42 cm
Paire de vases couverts de la famille rose, émaillés de gerbes de fleurs, y compris des pivoines, des feuilles et des fleurs de lotus, des chrysanthèmes et des orchidées, 18e siècle, H 42 cm.