Paul Frans (1958), 'Les voilliers', oil on canvas,... Lot n° 237
Résultat :
Estimation :
Paul Frans (1958), "Les voiliers", huile sur toile, 50 x 65 cm.
Signée dans le coin inférieur gauche, titrée au verso.
Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les 'Conditions de vente'.