Pierre Alechinsky (1927), 'Terrain Vague', 1996,... Lot n° 222
Résultat :
Estimation :
Pierre Alechinsky (1927), 'Terrain Vague', 1996, aquatinte, N° 4/60, 53 x 68 cm.
Signé, titré, numéroté et daté au crayon.
Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les 'Conditions de vente'.