René EVARD (Né Bienne et actif au XXème siècle)
Rue... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Rue du Four à Valbonne
Aquarelle
34 x 25,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche R Evrard
Porte au dos une étiquette du 61 ème Salon des Beaux-arts de Cannes, 1972, organisé par L'association des Beaux -Arts de Cannes