Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

René EVARD (Né Bienne et actif au XXème siècle) Rue du Four à Valbonne Aquarelle 34 x 25,5 cm à la vue Signé en bas à gauche R Evrard Porte au dos une étiquette du 61 ème Salon des Beaux-arts de Cannes, 1972, organisé par L'association des Beaux -Arts de Cannes