Ecole FRANCAISE de la première moitié du XXème... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XXème siècle
La résurection du Christ, projet
Aquarelle
27 x 33 cm
Porte une signature en bas à droite difficilement lisible