CADRE
en sapin mouluré, sculpté et doré à décor... Lot 39 1
Résultat :
Estimation :
CADRE
en sapin mouluré, sculpté et doré à décor de frises de rais-de-coeur et de perles.
Avec son anneau ancien.
Époque Louis XVI.
Dimensions : 21.5 x 16.5 x 6 cm.