CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois mouluré, sculpté, patiné et noirci à décor de rinceaux feuillagés et frise de chapelets.
Italie.
XVIIe siècle.
Dimensions : 69 x 56.5 x 15 cm.