Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois mouluré, sculpté, patiné et noirci à décor de rinceaux feuillagés et frise de chapelets. Italie. XVIIe siècle. Dimensions : 69 x 56.5 x 15 cm.