Charles LAPICQUE (1898-1988) Huile sur toile "composition... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988) Huile sur toile "composition abstraite"
Poids: 3.32 kg
Région: France
Dimensions: H500mm L65mm
Auteur/artiste: Charles LAPICQUE (1898-1988)
Précision sur l'état: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation