Tête en pierre (fragment) polychromée Egypte probablement... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Tête en pierre (fragment) polychromée Egypte probablement Basse-Epoque
Poids: 370 g
Région: Egypte
Dimensions: H 85MM L75MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage