Huile sur toile d'époque Louis XIV, "Le berger"... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile d'époque Louis XIV, "Le berger" cadre d'époque XVIIème
Poids: 1.08 kg
Région: France
Dimensions: Hors cadre H=310mm L=390mm
Etat: À première vue : bon état