Serge BELLONI (1925-2005)
Saint Marc, Venise
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Encadrée
Dim. : 27 x 22 cm. 8 3/4 x 10,7 in.
Dim. avec cadre : 41 x 36 cm. 16 x 14,2 in.
Manques au stuc
Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste