HERMÈS HEURE H
Montre bracelet de dame, cadran bleu, chiffres arabes peints, aiguilles fils argentées. Fond à vis en acier signé Hermès, référence HH1-210, numéroté 1201659. Mouvement quartz signé Hermès base ETA. Bracelet Hermès en acier, boucle déployante en acier Hermès. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Rayures sur le boitier et le bracelet
Vers 2010
Dimensions 21 x 21 mm