Bague bandeau en or jaune 18K (750/1000) à décor de palmettes ajourées, centrée du blason d’azur à croix d’argent, flanqué de deux atlantes.
Taille de doigt : 59/60 - Poids : 7,25 g
(fissures et accidents)