Deux éléments de broches trembleuses en argent... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Deux éléments de broches trembleuses en argent (800/1000) représentant deux fleurs d’églantine sur sa tige, ornés de diamants taille rose d’Anvers et table cut
en serti clos perlé.
Travail du XIXème siècle
Dim. : 5 x 4 cm / 4,5 x 4,2 cm - Poids brut : 36,63 g