Roi Bouddha en bronze doré, Thaïlande 18ème siècle
Poids:... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Poids: 23.00 kg
Région: Asie
Dimensions: H 580 x L 350 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage