Paire de vases en porcelaine à décor de personnages... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à décor de personnages époque République
Poids: 1.07 kg
Région: Chine
Dimensions: H 225 mm x D 100 mm
Etat: À première vue : bon état