Statue de marbre birmane en marbre blanc polychrome... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Statue de marbre birmane en marbre blanc polychrome représentant Sakyamuni Bouddha, XVIIème siècle.
Poids: 48.00 kg
Région: Chine
Dimensions: H 640MM L 420MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage