Guanyin Bodhisattva Chine 18ème siècle bois polychrome,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Guanyin Bodhisattva Chine 18ème siècle bois polychrome, Déesse trônant sur le dos du dragon.
Poids: 10.40 kg
Région: Chine
Dimensions: H 900MM L700MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage