Service à thé en porcelaine de la famille rose... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Service à thé en porcelaine de la famille rose XVIIIème
Poids: 1.43 kg
Région: Chine
Dimensions: Divers
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage