Vase en porcelaine famille rose à décor floral
Poids:... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Poids: 374 g
Région: Chine
Dimensions: H (hors socle) 140 mm
Précision sur l'état: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation