Paire de vases dits de Canton en porcelaine et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de vases dits de Canton en porcelaine et émaux de la famille rose à décor en rouge de fer et or XIXème
Poids: 1.40 kg
Région: Chine
Dimensions: 1 vase= H=2225mm L=110mm
Précision sur l'état: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation