Un ensemble de trois figures d'immortels en porcelaine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de trois figures d'immortels en porcelaine de Chine famille rose, 19/20ème
Poids: 12.09 kg
Région: Chine
Dimensions: H 560MM L 200MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage