Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Paire de vases double-gourdes en porcelaine émaillée bleu-blanc à décor en médaillons floriformes d'oiseaux XIXème Poids: 8.00 kg Région: Chine Dimensions: H 440MM D 210MM Etat: À première vue : très bon état