Paire de vases double-gourdes en porcelaine émaillée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de vases double-gourdes en porcelaine émaillée bleu-blanc à décor en médaillons floriformes d'oiseaux XIXème
Poids: 8.00 kg
Région: Chine
Dimensions: H 440MM D 210MM
Etat: À première vue : très bon état