Paire de vases en porcelaine de la famille rose... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de la famille rose époque Qing
Poids: 565 g
Région: Chine
Dimensions: H=95mm D=90mm
Précision sur l'état: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation