Inde imposant plat de mariage gravé de personnages
Poids:... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Poids: 3.52 kg
Région: Inde
Dimensions: L=695mm l=475mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage