Chien de Fô en pierre dure chine époque Qing
Poids:... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Poids: 40 g
Région: Chine
Dimensions: L : 53 mm l : 26 mm H : 40 mm
Précision sur l'état: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation