Vase d’époque république à décor de personnages... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Vase d’époque république à décor de personnages (col recoupé)
Poids: 5.00 kg
Région: Chine
Dimensions: H 460 mm
Etat: À première vue : cassé / abîmé
Précision sur l'état: Recoupé