Vase en porcelaine de chine blanc bleu à décor... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de chine blanc bleu à décor de paysage
Poids: 2.57 kg
Région: Chine
Dimensions: H 290MM D 220MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Manque le couvercle