Lot n° 13

MIST, "Abstrato" (1999)

Résultat :
Estimation :

MIST, "Abstract" (1999) Mist, "Abstract" (1999). Média mixte sur plaquex. Signé et daté. Dimensions approx. : 42x75x1 cm #_x000D_ Bon état.